девочки может кто знает где у нас на проспекте мира есть садики желательно ближе к алексеевской.нужно с с сентября дочку пристроить .нам 1.9 будет . в государственный не по подаем может кто знает платные и домашние не сильно дорогие.. спасибки всем кто поможет
ищу детский садик частный или домашний на проспекте мира
1342 солнышко на кибальчича. Это сетевой сад АНО мир детства. Я там лично не была, только собиралась. Отзывы очень хорошие. Посмотрите сайт http://sad1342solnishko.mirastem.ru/
0
30.08.2013
Ответить
была я там .стоит 28 тыс и на мой взгляд это дорого для этого садика.
0
30.08.2013
Ответить
Хм, да? Как интересно! А что не понравилось? Я туда так и не дошла...
0
30.08.2013
Ответить
ну вот какой то негативчик почувствовала .площадка на мой взгляд очень темная персонал .хоть и ремонт тогда делали .но вот как то не понравилось и всё там и цена для его но точно не 28
0
30.08.2013
Ответить
Ясно, спасибо! Буду знать. А то я все сожалела что не съездила
0
30.08.2013
Ответить