Войти

ищу детский садик частный или домашний на проспекте мира

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

1342 солнышко на кибальчича. Это сетевой сад АНО мир детства. Я там лично не была, только собиралась. Отзывы очень хорошие. Посмотрите сайт http://sad1342solnishko.mirastem.ru/

0
30.08.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

была я там .стоит 28 тыс и на мой взгляд это дорого для этого садика.

0
30.08.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Хм, да? Как интересно! А что не понравилось? Я туда так и не дошла...

0
30.08.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

ну вот какой то негативчик почувствовала .площадка на мой взгляд очень темная персонал .хоть и ремонт тогда делали .но вот как то не понравилось и всё там и цена для его но точно не 28

0
30.08.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ясно, спасибо! Буду знать. А то я все сожалела что не съездила

0
30.08.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

мы с понедельника в ципр идем в 1320 садик.вот этот садик мне понравился

0
30.08.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

С виду очень симпотный! Удачи вам!

0
31.08.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

еще бы нас в декабре перевели в ясли было бы супер .спасибо

0
31.08.2013
Девочки, очень нужен совет(( нас зовут в ГКП, а я в раздумьях... что нужно в садик?

Похожие записи