Войти

Что лучше подарить воспитателям на 8 марта?

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Как воспитатель, могу сказать, что я за сертификат =)

0
10.01.2014
Б_без_Сиропа
Елизавета, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 9 месяцев Нижневартовск

они вам не надоели??? неужели вам не хочется оставить в память о детках что-то? так вот достал, ну скажем, полотенчико и вспомнил: ага, была у меня такая-то такая-то группа ссо смешным мальчуганом Петькой))) а вот еще была там Анютка, которая.... ну и т.д.   

0
10.01.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну, мне лично их, сертификаты, дарили не так уж и много. В основном дарят конфеты, кофе, чай, принадлежности для ванны (гели для душа, шампуни, мыло и проч.). Чисто своё мнение высказала. Если Вы уже задарили своих воспитателей сертификатами, то тогда не надо.
Ещё как-то раз подарили красивый комплект постельного белья, двуспальный, и чайный сервиз (чашка и блюдце). Вот да, было неожиданно приятно! Из Вашего списка, возможно, ещё можно подарить ежедневник и ключницу.
А в память о детках у меня есть много фото и видеозаписей утренников, прогулок и т.д.))) 

0
11.01.2014
Б_без_Сиропа
Елизавета, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 9 месяцев Нижневартовск
Вот и склонна именно к таким подаркам: пусть это будет чашка, кружка, рамка или еще чт-то в этом духе, НО!!! ВЕЩЕСТВЕННОЕ!!! ЧТО ВЫБРАНО с душой, к чему именно подходи творчески, выдумывал... а не так: забежал-схватил_купил и все, мол, подарок готов...
0
11.01.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Кстати, да, пару вариантиков Вам ещё подкинула)))

0
11.01.2014
Б_без_Сиропа
Елизавета, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 9 месяцев Нижневартовск

я взяла на заметку - спасибо) просто бокалы мы им дарили на НГ (для глинтвейна), поэтому пока с чайной парой или кофейной повременим...

0
11.01.2014
Мария
Москва

Юлия, а что-нибудь для готовки понарвилось бы воспитателям, как думаете? Я все думаю про ветчинницу..

0
11.01.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Да! Думаю, тоже неплохой вариант.

0
11.01.2014
ксюша
Юрочка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я как воспитатель скажу,что ежедневник и ключница,я люблю памятные подарки.у нас был выпускной мы попросили не дарить нам деньги,сертификаты так как хотели что то памятное об этом выпуске,родители подарили нам чудесные подарки.

0
11.01.2014
Б_без_Сиропа
Елизавета, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 9 месяцев Нижневартовск

Спасибо за ваше мнение, согласна на все 100%!!! А что подарили, если не секрет?

0
11.01.2014
ксюша
Юрочка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Подарили из сувениров печатной продукции. Медали с  нашими фото, где было написано " Лучший воспитатель", и стеклянную такую форму, там гравировка " С любовью от такого выпуска, такого детского сада", еще были благодарственные грамоты с отличными, специально написанными  стихами для нас. Все было очень красиво упаковано. Так же дети сделали сами нам рамку, с фоткой нашей группы, сейчас она у нас висит в группе. Мы с большой любовь вспоминаем наш выпуск.
0
11.01.2014
Lenka
Сашулька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я вообще думала насчет полотенец, бывают оформленные в виде пирожных. Но наверно буду дарить печенье и какое-нибудь экзотическое варенье, мне очень нравится выбор в утконосе.
А еще у меня тетя воспитатель, она например против сертификатов и я кстати тоже, в том же летуале бешенные цены. Хотя если сертификат, например в ашан или какой-то гипермаркет, мое мнение вполне даже ничего. А всякие там статуэтки и тому подобное у нее можно музей открывать. Да и парфюмерии хоть отбавляй. Она например не против, когда дарят деньги, она идет что-то себе покупает и запоминает от кого подарок.
0
11.01.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

А наши воспитатели сами просят дарить деньгами, даже от цветов отказываются.

0
15.01.2014
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

у нас тоже

0
07.02.2014
Ольга
Киев
Я за сертификат. Как по мне, наибольшим спросом среди них сейчас пользуются впечатления - http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/
0
03.03.2014
Arin
Москва

Можно подарить зонт, они тут продаются, как по мне очень даже неплохая идея.

0
11.01.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Воспользуюсь примером ниже и подарю чайные пары с гравировкой стихами индивидуальными для каждого педагога и букет тюльпанов.

0
11.01.2014
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Не получилось почему-то проголосовать... Я за сертификат. 


0
13.01.2014
Елена
Москва

А деньгами?

0
25.02.2017
Китайские игрушки в детском саду Не согласованная манту

Похожие записи