Войти

Девочки подскажите, по поводу смены места жительства

Елена
Виктор, 18 лет 3 месяцаАнтоша, 14 лет 1 месяцАлеша, 14 лет 1 месяц Москва

Девочки спасибо.                 Сегодня ездила, льгот всех лишили, карточку и многодетную книжку забрали, пособия все анулировали, сказали идите в Люберцы и там все оформляйте заново.  Может кто знает, если в Осип не сообщать, что детей выписали с Москвы, до них не дойдет эта информация??? В сад нам в сентябре 2015, до этого времени успеем их обратно в Москву прописать.
0
26.03.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Конечно ничего не надо сообщать в ОСИП. Когда подойдет ваша очередь, с готовыми документами придете в сад и все

0
27.03.2014

перед зачисление в сад, после предоставления места, вы обязаны им предоставить пакет подтверждающих документов, если не предоставите ( в т.ч и прописку), место у вас отбирают. У нас такая же история, теперь заново стоим в очереде в Долгопрудном...

0
27.03.2014
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Вас переведут во вторую очередь, но я бы на вашем месте вообще им эту информацию не предоставляла, пока не сделаете постоянную новую прописку))а пособия скорее всего придётся в Люберцах оформить(

0
26.03.2014
с очереди прописанных льготников в Москве переведут в очередь льготников с временной регистрацией. 
0
26.03.2014
Страшилки или реальность? СНИЛС

Похожие записи