Девочки подскажите, может кто сталкивался, ситуация такая.
Мы Москвичи, многодетные,были прописаны в Москве, и дети стояли на очереди в сад. Щас продаем квартиру, и покупаем в Москве, но прописаться там можно только через год. Будут прописаны в Люберцах и сделаем регистрацию в Москве, так вот вопрос снимут ли нас с очереди в детский сад? И еще вопрос по поводу пособий детских меня тоже всего лишат, если будет регистрация в Москве?