Оплатили месяц ГКП, по факту отходили 4дня, карантин по ветрянке, мы уезжаем, рисковать не стала. По идее делаю перерасчет. НО теперь не известно будем ли ходить к ним дальше или попадаем в другой сад. Про деньги можно забыть или реально как-то вернуть?
Мама мальчика (3 года)
Москва
Можно вернуть оплату?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
реально вернуть. Идите к заведующей и пишите заявление.
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Москва
Только справку от врача не забудьте!)
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Москва
О том, что болели. Или я не так поняла?
0
17.04.2014
Ответить