Войти

родительское собрание...

Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Мдя, садик это вообще черная дыра, туда сколько не неси, все мало... Хорошо, я сейчас в сад своего детя не вожу и на собрания не хожу, поэтому еще не знаю сколько и чего надо.

0
17.10.2008
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы тоже только с сентября пошли, но я вижу что Насте нравится. Мы сразу отдали на полный день и она не плакала. Воспиттельница с ними занимается и это меня очень радует поэтому мне пока не жалко.

0
17.10.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Дорого все у вас! Мы за первый год сдали всего 200р на игрушки и 400 на ремонт группы. Зато с начала этого года уже напрягает: театр приезжает чуть ли не каждые 2 недели, опять же на игрушки, на фотографии, новый год еще не обсуждали... Засосет, походу насовсем)))))))

0
17.10.2008
Соорудили)))) Оставлять ли в саду на сон?

Похожие записи