Войти

Гастроэнтерит

понос (и рвоту может) кто то из малышей подхватил. Из за нас в садике тоже карантин, мы вот заболели.

А как этот карантин "протекает"?? не гуляют или что ?

0
30.10.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

не ходят вобще в садик

0
30.10.2008

ого!! ваша группа или вообще никто? а долго он длится?

0
30.10.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

вот я  в принципе не понимаю...кто виноват в этом заражении детей...садик или недобросовестные мамы????,,,,

группа 2 недели....уже заболело 4 человека

0
30.10.2008

ничего себе..

0
30.10.2008

воспаление желудка. от неправильного питания такое бывает. мне, когда маленькая была, поставили диагноз - хронический гастродуоденит. по сути та же фигня, только хроническая. пару раз в санаторий съездила и с 97 года по сей день ни одного признака не ощутила. (т-т-т!) Ездила в Большие Соли.

0
30.10.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

т.е. это в садике кормят некачественной едой????

0
30.10.2008

я, если честно, первый раз слышу что это заразно... может и кормят неправильно, а может из-за воды...

0
30.10.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо....утешила (((...в смысле...там все оч. плохо написано...

0
30.10.2008

не волнуйся. это от наследственности ещё очень сильно зависит. у меня вот папа и дедушка болели... просто пусть химии поменьше ест. у меня это от жевачек турецких было, например...

0
30.10.2008
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Это острое отравление, сопровождается госпитализацией.

0
30.10.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

ппц.... у нас пока нет никаких показаний...но все таки страшно...а какие показания???

0
30.10.2008
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

.мне кажется если у вас не проявилось ничего, то и не надо переживать об этом.Если бы отравился в д\с то случай был бы не однократный, а так наверника дома чем нибудь накормили.Так чтовсе хорошо! В садике свои меры безопасности обязательно примут!

0
30.10.2008
Утренник в садике Любовь!!!

Похожие записи