Войти

подскажите!

Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

В смысле в один сад? Не поняла. Я пришла в комиссию по записи в детские сады и меня там спрашивают в КАКИЕ детские сады вы хотите записатся. По норме вам должны предложить три сада на выбор. Я знала два, так мне дали карту района и сказали выберите третий.

0
18.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ну а мы вот тока в один записались.. тож про другие не знали..)

0
18.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Не, тебе надо съездить и дозаписать ребенка.

0
18.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ну вот и я о том.. собраться надо.

0
18.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Ну это ГЛАВНОЕ!!! Удачки!!! Не болейте!!!

0
18.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

пасиб))

0
18.12.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

можно конечно поехать и просто вписать еще один сад - очеред ваша по идее никуда не передвинется, потому что главное, что ваша фамилия в базе) ну можете подстраховаться и сходить к заведующей

а вы в след.году идете? если да, то в феврале вас должны пригласить на День открытых дверей, нас вот не пригласисли и я начала волноваться, позвонила в сад,  а нас вообще нет  в списках!!! оказывается в комиссии окруной была смена понраммного обеспечения и что-то слетело, вообщем пришлось еать туда и все выяснять, но слава богу все я сделала вовремя и в сентябре мы пошли в сад)

0
22.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мне кажется надо съездить, особенно если недавно встали.

0
22.11.2008
Когда становиться в очередь в садик, чтобы не опаздать??? Запись в детский сад

Похожие записи