Девочки, есть кто из Брянска? Дали нам путевку в сад №63 что в Володарском районе на Новостройке. Может кто-нибудь водил в этот сад своих детишек, что можете сказать) Буду благодарна за отзывы))) 
Девочки, есть кто из Брянска? Дали нам путевку в сад №63 что в Володарском районе на Новостройке. Может кто-нибудь водил в этот сад своих детишек, что можете сказать) Буду благодарна за отзывы))) 