Войти

Карта в сад

а почему Вы карту свою медицинскую из ГКП в сад не отнесли? Мы все (кто ходил с нами в ГКП) отнесли карты свои в сады еще в мае. Они естественно действуют. Сейчас только анализы сдам и справку понесу.
0
10.08.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас в мае еще не было места

0
10.08.2014

Мне кажется, что карту переделывать не нужно, а вот анализы нужно будет к сентябрю сдать, ну и справку от педиатра :) 

А можно и Вам встречный вопрос: наши детки ровесники, но у нас путевки нет еще, а Вы уже с путевкой?

0
09.08.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Да. У нас льгота по работе супруга

0
10.08.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Эту же карту надо принести. А от педиатра нужно взять справку о контактах, а для этого, скорее всего, нужно будет сдать анализы

0
09.08.2014
Татьяна
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаленькая принцесса, 10 лет 11 месяцев Москва
нам сказали эту же приносить. а пред садом анализы ( глисты)  и справка вроде от педиатра.
0
09.08.2014
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Анализы обновите и всё))

0
11.08.2014
Я злая, девочки, это ужас какой-то! комиссия в логосад?

Похожие записи