Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Ситуация такая:ребенку 1,10, в октябре будет 2. Планируем с осени начать ходить в ГКП.
Изначально при рождении встали в очередь в обычный сад, на полный день на 2015.
Сейчас так как мы решили начать ходить раньше, нас определили в дет сад за 2 км от дома.
Виноваты, вероятно, мы сами, так как поздно обратились, но тем не менее, как вы считаете, куда можно обратиться и есть ли такая возможность, что определят в сад рядом с домом?
Альтернативные варианты:есть два частных сада, но они прилично дорогие, и кроме того тоже не рядом с домом (не 2 км, конечно, но не очень близко-в плохую погоду ходить будет не комфортно )