Войти

Игры на улице в детском саду

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у моих на пощадке домик, горка, машина, лесенка. это "стационарные" игрушки. зимой появляются лопаты, летом — песочница. и всякие машинки-каталки и кукольные коляски

0
26.11.2014
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

кто чем занят,кто то бегает в догонялки,кто-то мяч гоняет(это сейчас)кто то граблями гребет,а кто то лапатой

0
21.11.2014

лопатками снег копают:)) кормушки вешают, играют на веранде в магазин и т.п., на территории есть домик и кораблик — там играют тоже...

0
21.11.2014
Наши подарки на НГ! Не повезло с нг подарком

Похожие записи