девочкки подскажите мы решили воспитателям подарить пакет в нем( шампанское+ банка икры+ конверт) а сколько туда класть??? 3000 нормально??? группа 18 чел ясли
и еще у нас у единственных что ли в саду деткам подарки покупает сад,а не родители???
девочкки подскажите мы решили воспитателям подарить пакет в нем( шампанское+ банка икры+ конверт) а сколько туда класть??? 3000 нормально??? группа 18 чел ясли
и еще у нас у единственных что ли в саду деткам подарки покупает сад,а не родители???
а не мало! просто деньги 1 раз собираем расскажите на какой праздник сколько обычно!
500 руб на праздник осени. 1500 на нг, 500 руб на 8-е марта
а на день воспитателя и на др воспитателям??
2000 тр. 500 руб не на праздник осени а на день учителя, описалась
спасибо! бюджетно!а на год весь сколько собираете!
группа 18 чел 3500 с человека, льготники 50%
честно я даже не знаю кто у нас льготники! знаю что 6 детей ведомственных + 12 контрактников,а как льготников узнать у воспитателя??
я до собрания узнала у восп, на собрании вынесла решение о 50:%- у нас 3 таких мамы, 1 отказалась платить 50%, только всю сумму, другая вообще отказалась платить, по сей день воюем и 1 платит 50% . На будущий год все равны
льготники-многодетный и матери одиночки
Собираем по 2тр с человека на всё, подарки детям, подарки на все праздники воспитателям и нужды группы. Воспитателямм на нг дарим подарок на сумму примерно 1500, наборную корзинку без конверта. На 8 марта цветы плюс 1000р или подарок на эту сумму.
Детям покупаем на нг сами: небольшая игрушка и 3-5 сладостей, общая сумма около 500р
просто у нас сад все дарит сам и покупать ничего нельзя,только подарки воспитателям! поэтому и теряемся с суммами
А в какой Вы сад ходите? Удивительно что они этим занимаются. Наверняка купит просто сладкий подарок, у нас большинство родителей были против этого. Хотя рекламщики от поставщиков подарков уже с сентября лежат в раздевалок на шкафах
в 43 ведомственный,что за подаркт будут не знаю! мы 1 год ходим
Мы по полторы и цветы.
Правда, обычно не деньги, а сертификат.