Войти

Подарок воспитателям

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

много, тысячи-полтора вполне

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а не мало! просто деньги 1 раз собираем расскажите на какой праздник сколько обычно!




0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

500 руб на праздник осени. 1500  на нг, 500 руб на 8-е марта

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а на день воспитателя и на др воспитателям??

0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

2000 тр. 500 руб не на праздник осени а на день учителя, описалась

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! бюджетно!а на год весь сколько собираете!




0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

группа 18 чел 3500 с человека, льготники 50%

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

честно я даже не знаю кто у нас льготники! знаю что 6 детей ведомственных + 12 контрактников,а как льготников узнать у воспитателя??

0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

я до собрания узнала у восп, на собрании вынесла решение о 50:%- у нас 3 таких мамы, 1 отказалась платить 50%, только всю сумму, другая вообще отказалась платить, по сей день воюем и 1 платит 50% . На будущий год все равны

0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

льготники-многодетный и матери одиночки

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Собираем по 2тр с человека на всё, подарки детям, подарки на все праздники воспитателям и нужды группы. Воспитателямм на нг дарим подарок на сумму примерно 1500, наборную корзинку без конверта. На 8 марта цветы плюс 1000р или подарок на эту сумму.

Детям покупаем на нг сами: небольшая игрушка и 3-5 сладостей, общая сумма около 500р

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

просто у нас сад все дарит сам и покупать ничего нельзя,только подарки воспитателям! поэтому и теряемся с суммами




0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

А в какой Вы сад ходите? Удивительно что они этим занимаются. Наверняка купит просто сладкий подарок, у нас большинство родителей были против этого. Хотя рекламщики от поставщиков подарков уже с сентября лежат в раздевалок на шкафах

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

в 43 ведомственный,что за подаркт будут не знаю! мы 1 год ходим




0
21.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

У нас так же

0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
а что дарит сад ? прям вот подарки-подарки ? у нас сад дарит только сладкий подарок . а всякие игрухи там к празднику  - это уже РК покупает. я считаю сладкого подарка мало — во-первых,как всегда половина конфет будет невкусными ) во-вторых кто-то может вообще из детей сладкого не ест или нельзя — получается без подарка на нг деть останется. поэтому РК обязательно покупает свои подарки — несладкие .
0
23.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

пока не знаю! мы 1 год ходим!

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы на НГ 1000, на 8 марта 500, на ДР 3000 дарим.
0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

совпадает с Ольгой big_smiles_162.gif




0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
это стандартная практика)))) у большинства.
0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы по полторы и цветы. 

Правда, обычно не деньги, а сертификат.

0
21.11.2014
Когда отдавать в садик?! Ясли в Крылатском. Помогите найти!

Похожие записи