У нас уже голова кругом. Никак не можем придумать, что подарить деткам в группе. Сумма подарка 300-500 р. Никаких сладостей, большая часть детей - аллергики. Книги - что-то многие родители не хотят.
Какие игрушки, развивалки вы рассматриваете для подарка на такой возраст?
Или расскажите, пожалуйста, чем ваши дети такого возраста интересуются? Буду очень-очень благодарна за помощь!!! 
Мне лично нравятся разные наборы для творчества. Например, картины из песка делать, геометрические аппликации, картины -мозаики (наклеивать квадратики, кружочки по схеме). Моя дочка это любит, но будет ли интересно всем деткам, и тут необходимо присутствие рядом родителей, не всегда сам ребенок справится. И плюс цена у них до 200 р. Надо еще что-то добавлять..


Интересно, мы одни такие ленивые или нет)))
Очевидно, не одни))) У нас тоже половина родителей не захотели.