Добрый вечер всем!
Долго ломали голову с подарками на новый год в детсад. Решили что сладости должны быть и развивашка тоже. В общем конфеты на которые я рассчитывала оказались с коньяком (( теперь ломаем голову что положить в наши мешочки- овечки ? Подскажите. Что было бы приятно малышам найти внутри? Леденцы, киндер сюрприз, шоколад? Мой Степа не ест сладкого...