Что за зверь такой? Где их искать в районе Москворечье-Сабурово???? И почему моя очередь по временной регистрации с 19 в 200 превратилась за месяц. Что за бред???? В Осипе говорят идти в мини осипы, т.к. каждый сад прикреплен к школе и у каждой школы свой осип теперь. Это моя сестра москвичка ходила ребенка в сад записывать. ей сказали мест в садах полно. Их вообще готовы сразу взять в гкп, ребенку 2-х еще нет...
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя
Видное
Мини осип
Мама девочки (14 лет)
Москва
Не поможет ни мини Осип, ни Осип. Осип делает выгрузку детей по отмашке урравления образования. Нам 2,7 почти и не факт, что попадаем до сентября. В садах полно мест, сама ходиоа и разговаривала. Завсады плачутся, что детей не дают.
0
18.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Видное
Нам то 3 уже... не дают..
0
18.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
Подскажите, пожалуйста, а вы в итоге нашли мини осип в вашем районе? Мы недавно переехали — тоже интересует этот вопрос
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Видное
вы знаете, нет. бросила это дело... переезжаем скоро в Видное, встали на очередь там
0
01.04.2015
Ответить
Москва
Как правило, мини Осипы сидят в самих садах) Я была удивлена, когда пришла в свой сад и мне сказали приносить туда документы на младшего ребенка — методкабинет, который ежедневно проходила мимо, и был тем самым мини Осипом:)
0
04.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
С вашей очередью все понятно — это из-за временной регистрации. А вот если у вашей сестры ребенок москвич, то да, ему дают сад.
Люди ходят в ОСИПы, в суды, но, к сожалению, места не получают...
У вас нет возможности прописаться к сестре? В этом случае сад дадут сразу)))
Люди ходят в ОСИПы, в суды, но, к сожалению, места не получают...
У вас нет возможности прописаться к сестре? В этом случае сад дадут сразу)))
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
С временной регистрацией шансов попасть в сад ни каких((( Мы стали в очередь с рождения. Были 45, а сейчас 389!!!!!!!!!!! С каждым годом мы все дальше и дальше(((
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
По временной регистрации вы вряд ли попадете в сад
0
18.12.2014
Ответить