Войти

Лето 2012

Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
Вы знаете, здесь еще много зависит от того, есть ли в группах свободные места на данный момент. Если есть и вы изъявите желание пойти до 3-х лет, то может получится. Таких случаев много, девочки отписывались. Некоторые даже и не думали до сентября водить, а им в саду сами предложили сейчас начинать.
У нас вот мест походу нет, но мы июньские, пришлось жалобу писать, то позвонили с комплекса, обещали, что с 15 мая что-нибудь придумают))) Жду.
0
01.04.2015
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва
вот и мы жалобу написали (тоже июньские, а место дали с 1.09., говорят что в инструкции написано, что "при наличии мест", а у них мест нет)

Тоже жду что ответят. Отпишитесь пожалуйста как у вас вопрос решился
0
02.04.2015
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Нам директор комплекса сказал, что жалобу к ним спустили нашу, примут меры, приходите типа 10 мая, решим куда вас определим, в какую группу. Буду ждать мая)))))

0
02.04.2015
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

удачи!

0
02.04.2015
При острой необходимости, обычно через пару жалоб в ДО можно добиться места (знаю несколько человек, которым обещаю дать). Предоставляют по следующей схеме:
майским с 15.04
июньским с 15.05
июльским с 15.06
августовским с 15.07
но предоставляют не охотно, с учетом того, что сады на лето (июль-август) закрываются...
0
01.04.2015
http://nsovet.info/uploads/instr1.pdf - инструкция по комплектованию, здесь это прописано...
0
01.04.2015
Москва, ЮЗАО комплекс 2114 есть кто нибудь? Что делать с садом!

Похожие записи