Вопрос к тем, кому летом будет 3 года.
Хоть кому-нибудь предоставили сад на полный день, до сентября? Или у всех пока, только с сентября 2015?
Вопрос к тем, кому летом будет 3 года.
Хоть кому-нибудь предоставили сад на полный день, до сентября? Или у всех пока, только с сентября 2015?