Войти

Нужна помощь,подскажите, кто сталкивался с подобным и пути решения

Лилу
Мишаня, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 17 лет 9 месяцев Ивантеевка
В нашей Ивантеевке с садами все очень плохо, так что я не удивлена вашей очереди, все вполне вероятно, что вы стали 807. Уже не одна вы кто возмущен, все без толку, кому только не писали другие мамочки, все безрезультатно. Но вам желаю, чтобы вы добились своего. В нашем городе практически не реально попасть к 3 годам, хоть бы к 4.
0
12.05.2015
Лилу
Мишаня, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 17 лет 9 месяцев Ивантеевка
Мы льготники, но поверьте и наша очередь двигается в низ(((, заявление писали в 2012 году, а у них отображается, что в 2013году и перед нами много детей военнослужащих рожденных 2013 года. У нас есть дубликат заявления написанного в 2012 году, посмотрим, что скажут 27 мая.
0
12.05.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 6 месяцев Ивантеевка
На днях звонила в приемную губернатора , там мне сказали, что на сайте отображается общая очередь по всей ивантеевке, а если нам надо узнать очередь в конкретный дс, то надо звонить туда, куда подавали заявление
0
13.05.2015
Любаша
Старшая дочка, 19 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцевМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяца Ивантеевка
А в комитете по образованию вам что сказали? Мы вставали в очередь 25, через год 26, а павлу недель назад стали 112 (мы льготники). Позвонила в комитет сказали, что в очередь в сады, которые мы выбрали мы 1 в одном саде и 11 в другом. Если ребенку на 1 сентября не будет 3 года, то вас могли из-за этого подвинуть, т.к в сад вас не могут взять.
0
04.05.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 6 месяцев Ивантеевка
В том то и дело ничего, я дозвониться не могу... Ио они не работают, то на совещании... Поэтому и написала на сайте сердитый гражданин...
0
05.05.2015
Юлия
Татьяна Евгеньевна, 12 лет 9 месяцевОльга Евгеньевна, 10 лет 6 месяцев Ивантеевка
В нашей Ивантеевке возможно всё. Мы вставали на в очередь 2.11.2013 и были 46-ми. А на 1.05.2015 мы-733. Хорошо если к школе успеем сходить в сад.
0
04.05.2015
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Обращаться в осип, куда вы документы подавали

0
03.05.2015
Про очередь и ГКП Помогите советом.

Похожие записи