Войти

НАМ СКОРО 5 ЛЕТ, А ДЕТ САД НЕ ДАЮТ

Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Если у вас временная регистрация в Москве, то сад не дают вообще с ВР с 2013 года! К сожалению. Естественно и компенсации никаких тоже((((((( На очередь ставят, но мес не дают(((

0
10.09.2015
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Ничего подобного.Нам дали место!!!!

0
10.09.2015
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

В каком году вам дали место? Сколько ребенку было лет?

0
11.09.2015
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Мы сначала в ясельки пошли без проблем а потом переехали и вылетели и пришлось вставать в очередь заново но в 3 годика уже ходили в сад.

0
11.09.2015
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Ну я имела ввиду, что с 2014 года с временной регистрацией в Москве в сад уже перестали брать детей(((

0
11.09.2015
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Ничего себе!!!!Ну у нас все же для людей!Не удивительно.Хотя моей подруге с вр дали месяц назад ребенку место в саду.

0
11.09.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Судя по всему у вас временная временная регистрация. В Москве нет проблем с местами в садах. В нашем саду в прошлом году была проблема не добора детей.....

0
10.09.2015
мама Оля
Настюша, 15 лет 1 месяцАлиночка (крестница), 12 лет 6 месяцев Москва

да, у нас временная регистрация. Постоянной пока нет, ждем когда достроиться наша новостройка (МО). Живем в Южном Бутово. Нам даже отказали два частных детских сада, сказали, что ребенок слишком шустрый и они не могут уделять внимание только ей. Только тогда возникает вопрос, за что они хотят получать 24 000-26 000 рублей в месяц?! Буду биться до конца!

0
11.09.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Долго ещё до сдачи дома? Может вам с документами на квартиру попробовать встать на очередь? Я недавно узнала, что у нас некоторые соседи смогли поставить ребенка на очередь не имея прописки и собственности- только ДДУ.

0
12.09.2015
мама Оля
Настюша, 15 лет 1 месяцАлиночка (крестница), 12 лет 6 месяцев Москва

Обещают в 3 квартале 16 года. Только есть одно НО! Мы живем в Бутово и сюда хотим попасть в детский сад, а квартира строиться в МО

0
12.09.2015
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

компенсации нет. Но я писала письмо губернатору с жалобой, и через неделю нам дали место в саду

0
10.09.2015
мама Оля
Настюша, 15 лет 1 месяцАлиночка (крестница), 12 лет 6 месяцев Москва

а у вас регистрация или прописка?

0
11.09.2015
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня прописка

0
12.09.2015
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ваш путь только через Прокуратуру, как нарушение ваш конституционных прав.

Тогда может заставят дать место, а так они никогда не дадут.
Не все готовы идти напролом
0
10.09.2015
Вопрос про очередь в садик. Куда писать жалобу, если не взяли в сад???

Похожие записи