Войти

мфс

Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

ну я писала в три садика... а попали мы в итоге вообще в другой. так что... бюрократия это все. Никакой разницы, в каком порядке их писать.

0
22.10.2015

Здравствуйте. Сначала, в которые хочется.

0
22.10.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

спасибо за ответ, т.е. я пишу через запятую те что хочу и потом продолжаю список -правильно?

0
22.10.2015
Алевтина
Стасечка, 14 лет 3 месяцаВладушка, 12 лет 1 месяц Москва

У нас больше трех указывать нельзя, Вы уточните.

0
22.10.2015

я писала только один сад вообще. в него и взяли.

0
22.10.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

А как вам уже отказали?

0
22.10.2015
Перевод в другой сад.Срочно Запись в детский сад

Похожие записи