Здравствуйте!
У кого детишки ходят в этот дс?
Интересуют отзывы.
Мы хотим на 1 час с мамой, потом на 3 часа без. Дочке 1г 10м.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
У кого детишки ходят в этот дс?
Интересуют отзывы.
Мы хотим на 1 час с мамой, потом на 3 часа без. Дочке 1г 10м.
Большое спасибо!
Садик хороший.мы хотели именно в него.рады,что попали.конечно,со сменой заведующей немного все изменилось...нас все устраивает