Войти

Устройство ребенка в садик

Мы прошли как льготники, на тот момент муж являлся инв 3 гр, поэтому смело предоставляйте справку об инвалидности. А вот на оплату это не влиятет, сейчас у нас с мужем у обоих инвалидность, платим как все. Льгота по оплате только для инв 1 и 2 гр.

0
21.11.2015
Даша
Богдан, 11 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо что подсказали))

0
22.11.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Надо узнавать в конкретном регионе, так как льготы часто зависят от местного бюджета и ситуации в садах. Звоните в местный отдел образования.

0
22.11.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

У меня муж инв.3гр. в Москве и области мы проходили по очереди как льготники. Есть такая категория льготы: дети родителей инвалидов.

0
21.11.2015
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

В сад, если у вас постоянная регистрация-да, льгота, наравне с многодетными и пр. На оплату не влияет никак, увы!

0
21.11.2015
Вопрос про оплату Про компенсацию

Похожие записи