Войти

Как найти фотографа?

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Вам с этим вопросом лучше в это сообщество https://www.babyblog.ru/community/lenta/babyblog_photo

Обычно съемка "Один день в саду" делается отдельно, за несколько месяцев до выпускного. Обычно после этого делают книгу, индивидуально для каждого.

Съёмка выпускного обычно отдельно. Соответственно там уже по желанию или только диском или тоже оформляется книга.

Лучше искать отдельно фотографа, отдельно видео.

По ценам - это на фото и видео? Вполне реальные цены.

0
21.11.2015
Оксана
Максим, 16 лет 7 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцевКатерина, 12 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо. Надо нам тогда определиться чего же мы ходим. И за ссылочку спасибо.
0
22.11.2015
Анна
Наро-Фоминск

Здравствуйте !Мы делаем прекрасные разноплановые альбомы, цены зависят от формата, например фотокнига 20*20см, 24стр, тверд обложка в кол-ве от 20шт около 2200р (сюда входит выезд фотографа ,два часа фотосессии на праздник и повседн занятия , разработка одного дизайна, верстка и сам альбом). Если хотите пишите vashfotograf13@ya.ru
Просмотреть можно https://yadi.sk/d/nztWicQYWjsV5
0
29.11.2015
Оксана
Максим, 16 лет 7 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцевКатерина, 12 лет 4 месяца Красногорск

Очень симпатичные альбомы, ссылку сохраню. Спасибо. А фотограф за один день всех детей фотографирует? Это день выпускного?
0
30.11.2015
Анна
Наро-Фоминск

Здравствуйте !Мы делаем прекрасные разноплановые альбомы, цены зависят от формата, например фотокнига 20*20см, 24стр, тверд обложка в кол-ве от 20шт около 2200р (сюда входит выезд фотографа ,два часа фотосессии на праздник и повседн занятия , разработка одного дизайна, верстка и сам альбом). Если хотите пишите vashfotograf13@ya.ru
Просмотреть можно https://yadi.sk/d/nztWicQYWjsV5
0
29.11.2015
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Нам повезло с фото. У нас в саду воспитатель , сама фотограф. И они в течение года фоткала деток и потом сверстала каждому личный альбом. Все это нам обошлось в 3т с человека. А с видео не повезло. Собрали по 500р и ужасное качество. Хотя был типа проф.оператор

0
21.11.2015
Подарок на Новый Год Воронежские мамочки, ХЭЛП!!! ))))))

Похожие записи