Девочки, дд!
У меня вопрос к выпускным группам. Как искали фотографа на выпускной? Видео отдельно надо искать или все одна фирма предоставляет? Может кто стоимость примерную скажет?
Сегодня стали рассчитывать бюджет на выпускной, и на фото/видео аж 20-25 тысяч записали. Мне кажется это дорого, но я давно к фотографам не обращалась.
Еще хотелось узнать что входит в фото на выпускной? Просто на празднике детишек пофоткали или какое-то тематическое оформление сделают (типа один день в саду)
Кто уже определился с фотографом, поделитесь опытом :)
Спасибо всем.