Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Посоветуйте подарок на Новый год!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

А спросить учителя? Моя мама учитель, её родители спрашивают, дабы себе не морочить голову и маме потом не думать, что с этим оригинальным подарком делать.

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Дело в том, что это не наш классных руководитель. Просто учитель по доп образованию - кружок.

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

а что мешает спросить? какая разница руководитель или нет. Может ей как раз для кабинета что-то надо, для занятий


0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Попробую спросить, а там посмотрим. Не думаю, что она назовет что ей надо.

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Зря так думаете. Вы просто спросите - может что-то для кабинета надо, для работы? Это же получается не для нее лично, а в целях улучшения учебного процесса. Не всегда учителя имеют достаточно собственных средств оборудовать свой кабинет, а очень хочется, особенно, когда учитель с душой к работе относится.

0
13.12.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

белый конверт и туда деньги

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это взятка. На мой взгляд, унижающая учителя.

0
13.12.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Понятно-это вы от себя лично или от рк?

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

От группы

0
13.12.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

понятно

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Не знаю, может и банально, я буду дарить набор несколько видов кофе+дорогие конфетки поштучно. Все упаковано в виде елочки. Покупать буду в кофейне. Как раз около 3 тыщ.

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Здорово! Но мы на день учителя в кантате делали такой букет. Поэтому на НГ не могу повторится.

0
13.12.2015
Посоветуйте классного деда мороза в сад Посоветуйте государственный сад в районе метро Кожуховская.

Похожие записи