Войти

Как оформляется уход ребенка из детского сада?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Пишите заявление на имя заведующей, что по семейным обстоятельствам не будете посещать сад. Максимум можно 75 дней по договору.

0
13.12.2015
Москва

Т.е.75 дней? Я хочу отдать ребенка со следующего учебного года.

0
13.12.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Т.е. договор Вы не подписывали с гос. учереждением? В сад по сути не оформлялись, а просто получили путевку, а то так бы знали о 75 днях. Значит идете к заведующей и пишите заявление о закреплении места, но не факт, что второй год закрепят.

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Если вы уже получили место, то это к заведующей конкретного сада и разговаривать с ней. У нас по договору (моск.обл) максимум можно не ходить с оставлением места в саду 60 дней. На год никто держать место не будет.

0
14.12.2015
Во сколько забираете ребенка из государственного садика? г. Москва Ведомственный детский сад.

Похожие записи