Добрый вечер
Ситуация такая: приоритетный сад не по прописке ( относится к школе, куда пойдет старшая в следующем году)-там 71 по доп спискам((
второй- тоже не по прописке- но еще блище к дочкиной школе-там 103 по доп списку
а третий в третий - 82 по основному списку. Все сады в митино
В июле 2016 младшей будет 3 года, есть шанс куда-нибудь попасть с такими номерами?
Попадем ли в сад с такой очередью?
У вас ПР?если да,то в сад попадете точно. Если регистрация временная-шансов мало( точнее,их нет)и очередь будет увеличиваться. Скорее всего в тех комплексах по 6-9 садов,плюс,не забывайте,проживая в одном районе,дети стоят в очереди в одни и те же комплексы,т.е.вполне вероятно,что перед Вами во всех 3 очередях-одни и те же дети
буду надеяться, что хоть куда-то, да обязательно попадем
Очень много шансов, что попадете. Не так просто все это считается) Обычно в комплексе при школе не один садик, а очередь указывается общая на комплекс. Плюс - часть детей из этой очереди пойдут в другие сады.
С постоянной регистрацией в Москве с сентября 2016 в сад попадете 100%, берут по возрасту в первую очередь!
если постоянная регистрация,то обязательно попадете.Все,кого знаю в Москве-всем в 3 года дали сад за последние два года...