Войти

Сад на бутырской 3.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Не плохой сад!у подруги сын туда ходит!у вас какая группа?

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы пока еще не знаем, завтра пойдем узнавать, наверно мы будем в самой младшей группе которая с 3 лет.

0
11.01.2016
Курс " Маленький эрудит" для детей от 2,5- 6 лет Ищу отзывы о садах в ЦАО ( ГБОУ СОШ 2105 )

Похожие записи