В начале апреля 2017 ребенку будет 3 года. Когда я должна пойти в Отдел образования по поводу получения путевки? И когда по правилам мне должны ее выдать? Еще осенью? Или путевки выдаются в любой месяц при наличии места?
Хожу каждый год и отмечаюсь, что путевка будет нужна. Общий номер в очереди я так понимаю совершенно ничего не означает.
. У нас нет льгот. Старший сын опал в сад в возрасте 4,7!!!!! младшему сейчас 3,2 - не попал. На момент сентября уже 3,7 - и нам сказали, что точно не попадёт. Покрайней мере в тот сад, куда ходит старший. Только если пытаться через весь город ездить. Еще много зависит от района где вы живете. 5,6 - тут ваще трыдец с садами. Если вы в центре - то там намного проще.