Войти

Праздник весны

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

День для праздника весны не очень, жуткий дубак )))

0
15.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и не говори)))

0
15.04.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Правда солнышко уже, это чуток греет душу, но тело мерзнет )))

0
15.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тебе должно становится все жарче и жарче...прогестерон же растет :)

0
15.04.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не думаю, что он у меня растёт именно сейчас, в 8-10 недель его естественная нехватка вроде как даже наблюдается, потом да, будет жарко ))

0
15.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

почему нехватка? желтое тело же на первых неделях его выделая активно..

0
15.04.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я уже и не помню, столько статей читала в свое время, надо перечитать )) осталось в памяти что 8-10 недель критический срок и прогика может не хватать, надо быть в это время особенно спокойной и внимательной к себе

0
16.04.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

у наших я в окно видела такое мероприятие, мы болели тогда - но что-то прикольное, с ряжеными (наш бы испугался их), почти час тусовались на улице всем садом, пели-играли-танцевали, выглядело весело )))

0
15.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я не думаю, что на улице что-то будет у нас) в музыкальном зале максимум

0
15.04.2016
Nastasya
Степан, 12 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас каждый год такой :) и еще куча всего - праздник птиц, огорода, урожая и т.п. Без родителей тоже - почти все утренники в младших группах. Потом на видео смотрим. Мелкие отвлекаются на родителей и ни фига не делают, к мамам на колени лезут :) Праздники сад сам придумывает, у нас платный Вега, программу-календарь пишут на год плюс-минус пару недель. Тоже носим ленточки, бантики, открытки режем, всякие шарики надуваем :)

0
18.04.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Это скорее всего просто обычное занятие, только более эффектное. Поэтому и без родителей. А оно у вас на улице что ли проходит? смотрю, везде в комментах про холод пишут.

0
16.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, у нас в здании) но у кого то видимо и на улице бывает

0
16.04.2016
Мамушка
Ева, 7 лет 8 месяцевАнна, 6 лет Липецк

Без родителей - потому, что первый год у деток идёт ещё адаптация и если во время праздника будет присутствовать много незнакомых людей - это стресс для ребенка(и праздника как такового может не получиться)

0
16.04.2016

Без родителей, тк большого концерта не будет, а воспитателям надо отчитаться, что дети изучают праздники и тп

0
15.04.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Нормально и осени и весны и к трех-леткам родителей не зовут тоже нормально,просто многие детки плакать начинают и вместо плясок к мамам бегут

0
15.04.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У нас кроме трех положенных ежегодных утренников (осенний, новогодний, к 8 марта) очень много разных праздников и мероприятий, но они уже без родителей.

0
15.04.2016
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва

По плану праздник Весны. Все соблюдают значит.

0
19.04.2016
Жанна
Вовочка, 14 лет 11 месяцевЮльчик, 21 год 1 месяц Москва

Праздник осени, праздник весны - это нормально ))

0
15.04.2016

у нас есть праздник осени-у вас праздник весны

0
15.04.2016
Полина
Алёна, 13 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В такой холод. Подождали бы чуть.

0
15.04.2016
Кусачие дети..... Выпуск из яслей в детский сад.

Похожие записи