Я работаю воспитателем в Яслях. Недавно мы отпразновали "выпускной" двух деток из нашей группы. Вот такой подарок приготовили нам родители этих малышей. Это так мило....
Сделано по принципу "100 причин..." На каждой конфетке маленькая благодарность за что-то хорошее: " Большое сердечное спасибо за доброту, за ваш юмор, за теплоту" и т.д.


К этому прилагалась еще маленькая бутылочка шоколадного ликёра, сделаного своими руками...

оЧЕпятка))))