Ребенку сейчас 1 год и 7 месяцев, в муниципальный сад не дают путевку, выбираю частный. Но пока ничего особо не понравилось.
Посоветуйте, те кто доволен своим детсадом. Живём на Пацаева, но готовы ездить если найдём хороший сад далеко от дома, главное чтобы в Долгопрудном.