Войти

Жарко в саду

Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Во всех садах жара и духота. Проветривать при детях запркщено поэтому открывают только когда идут на занятия или на улицу

0
05.10.2017

А у нас постоянно окна открытые.. Хотя не знаю, хорошо это или плохо.

0
05.10.2017
Елена
Соня, 11 лет 2 месяца Одинцово

У нас также

0
05.10.2017
Светлана
Юля, 12 лет 1 месяц Москва

Это лучше чем всегда закрытые. В душных помещениях вирусы циркулируют и не выветриваются, а когда окно открыто ( я так понисаб не настежь) хоть есть шанс, что часть вирусов улетучится в окно.

0
06.10.2017

Я понимаю, что это хорошо. Но не полностью открытые окна постоянно.

0
06.10.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Везде по разному. В яслях не могли заставить проветрить даже на 15 минут. В группе 29 градусов было.

Когда перешли в другую группу - там форточка открыта по постоянной основе. И периодически окна открывались (когда детей выводили)

0
05.10.2017
Елена
Соня, 11 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо. А в 29 как ребёнок себя чувствовал?

0
06.10.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Не комфортно. Болели часто. Ходили редко в ту группу.

Когда сменили воспитателей, стали редко пропускать :)

0
06.10.2017
Елена
Соня, 11 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо. Решила попросить воспитателя проветривать.

0
06.10.2017
Елена
Москва

У подруги в саду в группе +18, в спальне +11 .Не знаю, что хуже

0
05.10.2017
Елена
Соня, 11 лет 2 месяца Одинцово

Я же про нормы писала. Да 11 холодно очень

0
06.10.2017
Елена
Москва

Золотой середины ещё не видела, про нормы никто не помнит

0
06.10.2017
Gugunya
Екатерина, 16 лет Москва

У нас в школе +27 :)

0
05.10.2017
Катя
Андрей, 12 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 4 месяца Одинцово

Везде так....

0
05.10.2017
Частный сад Vs Муниципальный сад, личный опыт Интересуют отзывы о новом частном саде WonderSchool на Серпуховской

Похожие записи