Войти

Оплата сада

Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

А чем вам сбербанк онлайн не нравится? Там комиссия меньше, чем в офисе. На мос.ру тоже можно, но там муторно, мне не понравилось

0
09.10.2017
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

У мужа карта не сбера.

0
09.10.2017
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Оформите социальную карту сбера (оформляется бесплатно, обслуживание тоже), вам все равно скорее всего придется ее делать для получения компенсации за сад - у нас по крайней мере карты других банков не принимают.

0
09.10.2017
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Карта сбера есть, но на ней нет денег) переводить с карты мужа опять же с комиссией. Чтобы на карту дегег кинуть надо до банкомата добраться.

0
09.10.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну тогда у вас то на то и выйдет, что за перевод что так

0
09.10.2017
0
09.10.2017
Юлия
Алиса, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! В прошлом году пыталась - не прошёл платёж, сайт не стал объяснять мне причину. Вчера оплатила Сберу 130 руб. комиссии и поняла, что буду пытаться дальше с мос.ру, социальная карта есть у каждой мамы :)

0
10.10.2017

В прошлом году через сайт выходила больше комиссия, чем черес СберОнлайн. На днях увидела эту новость в электр.дневнике, сама еще не пробовала так оплачивать, но платежи находит, что уже хорошо

0
10.10.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Через онлайн банк плачу, не видела комиссию

0
09.10.2017
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Комиссия в офисе. Видимо за работу оператора. Сбер онлайн не катит, у мужа карта не сберовская

0
09.10.2017
Наталья
Дмитрий, 11 лет 5 месяцев Москва

Оплачивать можно как хотите и где хотите. У меня карта ПСБ - онлайн оплачиваю без комиссии

0
10.10.2017
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Через сбербанк онлайн тоже комисси 1% что ли

0
09.10.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

В Сбере онлайн тоже комиссия есть за садик

0
09.10.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

На мос.ру тоже с комиссией(

0
09.10.2017
про льготы-оплату и болезнь Оплата при отсутствии ребёнка в саду

Похожие записи