Мамы, просветите, как можно оплатить сад онлайн?пока оплачивала 1 раз в сбербанке в офисе. Взяли 30 р комиссию за 1100 р. На днях платить за полный день, жалко на комиссию деньги отдавать. Какие еще есть варианты кроме сбербанк-онлайн? Может на мос.ру? Если ссылку кинете буду безмерно благодарна.
Оплата сада
А чем вам сбербанк онлайн не нравится? Там комиссия меньше, чем в офисе. На мос.ру тоже можно, но там муторно, мне не понравилось
Оформите социальную карту сбера (оформляется бесплатно, обслуживание тоже), вам все равно скорее всего придется ее делать для получения компенсации за сад - у нас по крайней мере карты других банков не принимают.
Карта сбера есть, но на ней нет денег) переводить с карты мужа опять же с комиссией. Чтобы на карту дегег кинуть надо до банкомата добраться.
Ну тогда у вас то на то и выйдет, что за перевод что так
Спасибо! В прошлом году пыталась - не прошёл платёж, сайт не стал объяснять мне причину. Вчера оплатила Сберу 130 руб. комиссии и поняла, что буду пытаться дальше с мос.ру, социальная карта есть у каждой мамы :)
В прошлом году через сайт выходила больше комиссия, чем черес СберОнлайн. На днях увидела эту новость в электр.дневнике, сама еще не пробовала так оплачивать, но платежи находит, что уже хорошо
Комиссия в офисе. Видимо за работу оператора. Сбер онлайн не катит, у мужа карта не сберовская
Оплачивать можно как хотите и где хотите. У меня карта ПСБ - онлайн оплачиваю без комиссии
