Войти

Возврат переплаты в саду

BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Остаток денег вернут вам на карту или счет.

Нас вернули в течении недели.

0
18.04.2018
Liliya Kotova
Мила, 12 лет 11 месяцев Краснодар

Для этого нужно что то писать ?заявление или что

0
19.04.2018
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Я ничего не писала

0
19.04.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Пишите заявление в бухгалтерии, они считают сколько переплата и возвращают на карту.

0
18.04.2018
Карантин в группе и оплата сада. Оплата за дет садик

Похожие записи