Ходим 4 месяца. Ребёнок ложится на кровать, но потом встаёт и убегает.
Сидит тихо играет с игрушками, не кричит, никому не мешает.
Воспитатели говорят: забирайте после обеда. Я последнюю неделю стала приходить на полчаса позже. Надеюсь, что ребёнок всё-таки ляжет.
Сегодня сказали: вы приходите поздно, приходите раньше.
Позвонила в управление образования. Там сказали воспитатели не имеют права заставлять забирать ребёнка. Вы можете оставлять его на весь день.
Жалобу писать боюсь, чтобы к ребёнку не изменили отношение. Но и забирать постоянно уже надоело.
Как долго ваши дети не ложились спать и что помогло?
