Милые мои, подскажите пожалуйста... мы с 15 июля заболели бронхитом. Просидели на больничном 2 недели. Вышли в садик 30 июля. 2 дня сходили в садик и вечером второго дня у рнбенка началась рвота (пол группы отравились). Все оставшиеся дни сидели дома. Вчера снова пошли в садик. Сегодня опять температура 38.5.
И такое постоянно. Дети постоянно мокрые, на улицу могут вывезти безо всего, или наоборот в жару одеть все кофты.
Что делать? Чем укрепить иммунитет? Что попить? Витамины уже курс пропили.