Мамочки здравствуйте. Мне нужен толчок, в каком направлении писать.Может заполняли анкетыу и был аналогичный вопрос, что Вы туда написали, я не понимаю чего от меня хотят...
Вопрос в анкете такой: В чем ребенка нужна помощь и поддержка?
Предыстория: Русскоязычный ребенок почти 4х лет в иностранном детском саду(живем не в РФ), вполне самостоятельный(одеться, раздеться, кушать, туалет-всё может самостоятельно), со слов воспитателей в конце дня: всё хорошо