Войти

Нужна ли справка и доп.заявление на отпуск в садик?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

У нас до 5 дней по заявлению личному можно не ходить.

0
05.01.2022

Ксения Тамаревская, а заявление писать надо, на чье имя? Или просто оповестив воспитателей словестно (лично или по телефону)?

0
05.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Атлантида, мы пишем на имя заведующей и отправляем фото заявления воспитателю

0
05.01.2022

Ксения Тамаревская, ясненько, спасибо большое!!!

0
05.01.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Заявление писала по факту когда уже в сад вышли, Воспитатель давала бланк.

0
06.01.2022

ОнаЛИ, спасибо!!!

0
08.01.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет.

0
05.01.2022

Фаина, спасибо!!!

0
08.01.2022
Снят запрет на посещение утренников Смена госсада на частный

Похожие записи