Войти

В сад Алтуфьево по временной регистрации.

Мариуполь

Все возможно, но для этого не сидите и не ждите. Пока идёт весеннее распределение 1. вставайте на учет на гос.услугах

2. Сразу пишите заявление в ваш орган образования со всеми нормами и законами ( я такое покупала у юриста) и несите лично2 экземпляра,чтобы заверили вашу копию

3 Пишите заявление на личный приём к начальнику вашего отдела образования.

В законе не прописано что должна быть постоянная регистрация! Отказа по этой причине быть не должно.

4. Если в течении 30 дней не ответят или ответят отказом-сомиавляете жалобу в прокуратуру

Если будут вопросы пишите мне vtonya84@gmail.com, я на этом уже собак съела)

0
24.03.2022
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Вас поставят в отдельную очередь, но место не предоставят даже если есть свободные - такова неофициальная политика.

0
14.03.2022
Москва

В Москве, насколько знаю, вообще ни в один гос сад практически невозможно попасть без постоянной регистрации

0
13.03.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Невозможно в Москве

0
13.03.2022
Отзывы о садике и школе 1569 Созвездие. Москва. ЮАО? Сад-ясли,Москва,СЗАО,Щукино,Тушино,Мневники

Похожие записи