Войти

Где кнопка "отказ от места"?

Лучший ответ

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Странно, что департамент вач развернул. С моих слов они вносили инфу об отказе. Позвоните еще раз, может спец попался вредный)

0
31.03.2022

Oljha, блин буду звонить. вот тоже думаю, у них сайт глючит постоянно или может у меня компа нет!

0
31.03.2022
Anna
Константин, 6 лет 10 месяцев Москва

Oljha, мне в прошлом году 3 раза отказали по телефону в департаменте во внесении информации об отказе, якобы нет такого функционала, и если я не подписала в обозначенный срок договор с образовательным учереждением, то система автоматически фиксирует отказ и возвращает в очередь на прежнее место. В личном кабинете тоже не было кнопки для отказа. Я вообще не поняла, зачем этот департамент нужен, никакой помощи и информации. В итоге оказалось, что все вопросы нужно было решать с координатором учебного процесса того корпуса, в который нас ннаправили.

0
02.04.2022

Anna, да, мне письмо пришло вот буквально недавно, что надо позвонить в осип и если что там отказаться. мне просто надо место не потерять в другой комплекс

0
03.04.2022
Елена
Старший, 13 лет Москва

А вы в миниосип звонили? Мне дали место в дальнем садике, я к ним пришла, отказ писать, они мне ещё два предложили на выбор.

0
31.03.2022

Елена, а гле номер взять?

0
31.03.2022
Елена
Старший, 13 лет Москва

МарУ, в интернете, на сайте школы, к которой относиться сад.

0
31.03.2022

Елена, спасибо! позвоню завтра

0
31.03.2022
Заявление на очередь в сад МО Комплектование групп в детском саду

Похожие записи