Войти

Ребёнка перенесли из очереди после заключения договора

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

я бы пошла в садик разбираться. Вообще вроде же документы до 1 мая...у вас есть бумажные доки, поэтому думаю. что как-то сбой, либо неправильно отправили в ведомство.

0
10.04.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Татьяна Т, остаётся надеяться на сбой. Спасибо за ночное письмо в воскресенье, теперь сутки на иголках)

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Татьяна Т, сбой скорее всего. А нам пришло, что сбор доков до 1 апреля, дальше все, только комплектование

0
12.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Идите на прямую к заведующему садика.

0
10.04.2022
как такое возможно? Заявление в детский сад

Похожие записи