Девочки, привет!
Заявление писала на сентябрь'24, дочери будет 3,5 года.
Сейчас мы в очереди под номером 3.
Подскажите знающие, что происходит, когда очередь подходит раньше указанного года? 🙌🏼
Нас пригласят в сад в эту группу? Или будут двигать в очереди до 24 года? Я в этом ничего не понимаю 🌸