Войти

Алиса в садике :)

Катерина
Москва

А мой пошел раньше вас,ему 1,8 скоро,с 1 сентября слезв несильные,правда с горшком не дружит еще и сам не ест,но увы,пришла сегодня в обед и сын в истерике,оказалось дома температура поднялась((пока наблюдаю,других симптомов нет

0
06.09.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Катерина, дочка ходила в частный садик с 1,7 если вопрос кто раньше вас волнует ) Желаю выздороветь и ходить без слез.

0
06.09.2022
Катерина
Москва

Dana_Mr, спасибо!а как ходила в частный?часто болела?

0
06.09.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Катерина, нет, не болела.Ходила хорошо.

0
06.09.2022
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а какой сад в итоге вы выбрали?

0
08.11.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Polly, к сожалению дочку я забрала из бэби клуба совсем.Уволился у них психолог хороший и педагог.Цены очень подняли и 3 комнатная квартира жилого дома без своей площадки и одной комнаты в которой дети едят и спят 50 + тысяч это перебор.В государственном саду получились гораздо лучше условия , свои площадки, место хорошее в деревне ( троице-лыково москва) и даже занятий больше.Бэби клубы это франшиза и у них очень разные управляющие и администраторы надо просто знать про конкретный клуб и его педагогов.Есть отличные, а есть вот как у нас на ладан дышит.

0
09.11.2022
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Молодцы! Мы тоже хорошо пошли, без истерик, бегом бежит 😅

0
08.09.2022
Материнский капитал на детский сад Платные кружки и секции в саду

Похожие записи