Войти

Детский сад

Лучший ответ

Ну вообще нежелательно маме быть воспитателем или няней в группе со своим ребёнком. Вы априори не сможете сделать его равным другим. Там много моментов. А отдавать в 1.4 все же рановато, наверное.

0
30.03.2023
Бло
Москва

Это надо в самом детском саду общаться.сама видела в частных детсадах, даже пишут, что можно с ребёнком работать.

0
30.03.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

откуда ж нам знать. Вы в том саду и спрашивайте

0
30.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мало хотеть, нужно разговаривать в саду,куда вы хотите устроиться

0
30.03.2023
Не понимаю как работает распределение в садик Полугодовой пропуск сада

Похожие записи