Здравствуйте нашла детский сад с работой хочу отдать ребёнка а сама там работать возьмут ли ребёнка с 1.4 при расчёте что я буду там работать? Или обязательно надо с 1.5? Группа там с 1.5.
Детский сад
Лучший ответ
Москва
Это надо в самом детском саду общаться.сама видела в частных детсадах, даже пишут, что можно с ребёнком работать.
0
30.03.2023
Ответить
Мало хотеть, нужно разговаривать в саду,куда вы хотите устроиться
0
30.03.2023
Ответить
Ну вообще нежелательно маме быть воспитателем или няней в группе со своим ребёнком. Вы априори не сможете сделать его равным другим. Там много моментов. А отдавать в 1.4 все же рановато, наверное.