Войти

Можно ли подписать термо наклейки обычной ручкой?

Лучший ответ

Ксения
Иван, 4 года 4 месяца Кемерово

В обувь покупала наклейки на ВБ, есть разные. Есть просто в виде стопы, есть две половинки картинки (машинки, мишки, еноты и т.д.), эти половинки клеишь в обувь и помогает научить ребенка правильно надевать ботинки (надо поставить так, чтоб из половинок получилась целая картинка). Наши пока держатся, всю зиму отходили в сапожках, ничего не отклеилось

0
11.03.2025

А на обувь тоже есть наклейки, посмотрите, в виде стопы) только у нас они отклеивались(

0
09.03.2025

У меня ручка стерлась при стирке , лучше маркерами какими нибудь

0
09.03.2025

Шариковой ручкой подписывала. Ни чего не стирается.

0
09.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Маркеры перманентные

0
09.03.2025
Список вещей для девочки в детский сад. Нужен ли кармашек на дверку в садик?

Похожие записи