Наклеила пустые термо наклейки на одежду для сада.
Теперь нужно вписать имя.
Чем?
Если обычной ручкой, то не будет ли пачкаться при потении,к примеру?
Как подписать обувь?
Наклеила пустые термо наклейки на одежду для сада.
Теперь нужно вписать имя.
Чем?
Если обычной ручкой, то не будет ли пачкаться при потении,к примеру?
Как подписать обувь?
А на обувь тоже есть наклейки, посмотрите, в виде стопы) только у нас они отклеивались(
У меня ручка стерлась при стирке , лучше маркерами какими нибудь
В обувь покупала наклейки на ВБ, есть разные. Есть просто в виде стопы, есть две половинки картинки (машинки, мишки, еноты и т.д.), эти половинки клеишь в обувь и помогает научить ребенка правильно надевать ботинки (надо поставить так, чтоб из половинок получилась целая картинка). Наши пока держатся, всю зиму отходили в сапожках, ничего не отклеилось