Девушки, пожалуйста поделитесь положительным опытом кто отдал детей в 1,5 в сад или может историями знакомых. Умоляю, негативный опыт не писать, его я уже наслушалась и начиталась. В силу обстоятельств малыш пойдёт в сад в 1,5. Но у меня невероятное чувство тревоги и сильнейшее чувство вины перед ним. Помню я очень хотела отдать в сад, когда он был малышом и мне было очень трудно и я думала что не вывезу ещё один год. Сейчас с ним гораздо интереснее и проще, и будто бы я могла бы с ним побыть ещё год дома. Но я скорее вынуждена его отдать. Поэтому послушаю ваши истории.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Племянницу отдавали в 1.3 - все было хорошо.