Подскажите пожалуйста, нам 2.2 будет, сейчас пришло приглашение в садик, не у нашего дома, что очень неудобно, и написано, что если мы откажемся, то очередь во все сады будет утеряна. Недавно в нашем районом чате общались мамочки и из разговоров я поняла, что кто согласился на дальний садик , так в него и ходят, перевестись почти невозможно. Кто ждал место , некоторым повезло и дали в наши сады у дома. То есть , если мы согласимся , то мы так и будем туда ездить, перевестить, скорее всего не получится. Вопрос, если мы откажемся , то как восстанавливаться в очереди? Есть ли шанс что в полные 3года ( на момент сентября будет 3.7 ) нам дадут в выбранный сад?
P.S. Огромное спасибо за советы. Позвонила в министерство образования нашего района с целью записаться на прием и ехать к ним, в мне всё сделали по телефону . отказались от места, но оставили в очереди. Дальше будем ждать удачу и думать как попасть в наши садики у дома)
