Войти

Сад

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Анечка, сыну 2.1. ходим уже 4ю неделю в сад. До сих пор до 12 дня т.к. пока для нас нет кровати. Привык быстро, за один день. тогда расплакался, когда я уходила. больше не плакал. ест там плохо. 2 раза после обеда была рвота садовской едой. я пока не переживаю - ест дома. на горшок ходит не очень - сидит на нем, но может и лужу надуть. на прогулку ему там памперс надевают.

а вообще ему там нравится. хороший воспитатель, много игрушек. и я в основном довольна пока

0
01.06.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

так это получается больше колголотк с собой надо чем памперсов???

0
01.06.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

я беру каждый день пару штанов, пару трусов и носков+памперс

0
01.06.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

Отличный вопрос, спасибо!!! Сама хотела его задать, именно про тот же возраст. Планы строим...

0
02.06.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

да не за что:)

0
02.06.2009

Простите, а вы когда первый раз ходили на комиссию сколько дочке было?

0
03.06.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

примерно мес.4-5 ей было:))

0
03.06.2009
Наталья
Дашуня, 18 лет 11 месяцевНастенька, 27 лет 3 месяца Ковров

Все зависит от ребенка, все это индивидуально. Я старшую отдала в 1год 3 месяца,привыкла быстро, всему там быстро научилась,. А вот младшую в этом году в садик отдавать будем, даже не знаю как пойдет туда, надеюсь тольк детки и игрушки новые ее туда привлекут.

0
01.06.2009
Nina
Ярослав Александрович, 23 года 1 месяцКира Александровна, 16 лет 11 месяцев Марганец

 Я своего отвела в 1,3 чуть больше недельки поплакал, потом привык, зато очень быстро привык к горшку, научился сам кушать, начал чётко говорить и выплюнул соску. А вообще всё зависит от ребёнка если не общительный то будет долго привыкать.

0
01.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Мой сын в этом возрасте не смог ходить.

0
01.06.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

а что именно не получилось?

0
02.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Очень сильно плакал, не отпускал меня, начал болеть-2 дня ходим, 2 недели болеем. Водила на 3 часа-так все 3 часа кричал не останавливаясь.

0
02.06.2009
Привыкание в садике На 2 часа...

Похожие записи