Девочки всем приветик:)))Если не трудно расскажите как ваши детки привыкали к саду в возрасте 1,6???а то нам уже в сентябре идти,сегодня отдала документы и начала думать ,а как там она будет есть,спать,и все остальное...
Анечка, сыну 2.1. ходим уже 4ю неделю в сад. До сих пор до 12 дня т.к. пока для нас нет кровати. Привык быстро, за один день. тогда расплакался, когда я уходила. больше не плакал. ест там плохо. 2 раза после обеда была рвота садовской едой. я пока не переживаю - ест дома. на горшок ходит не очень - сидит на нем, но может и лужу надуть. на прогулку ему там памперс надевают.
а вообще ему там нравится. хороший воспитатель, много игрушек. и я в основном довольна пока
Отличный вопрос, спасибо!!! Сама хотела его задать, именно про тот же возраст. Планы строим...
Простите, а вы когда первый раз ходили на комиссию сколько дочке было?
Все зависит от ребенка, все это индивидуально. Я старшую отдала в 1год 3 месяца,привыкла быстро, всему там быстро научилась,. А вот младшую в этом году в садик отдавать будем, даже не знаю как пойдет туда, надеюсь тольк детки и игрушки новые ее туда привлекут.
Я своего отвела в 1,3 чуть больше недельки поплакал, потом привык, зато очень быстро привык к горшку, научился сам кушать, начал чётко говорить и выплюнул соску. А вообще всё зависит от ребёнка если не общительный то будет долго привыкать.