Войти

Нужна помощь

Лена
Доча, 17 лет 10 месяцевВторая доча, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже в Вешняках живу, дочку записали в сад 876. Правда я сама о нем ничего не знаю, вот тоже залезла почитать отзывы. пока не нашла.

Может вы уже что-то успели узнать? А вы в какой записались?

0
13.10.2009
Анна
Москва

нам нравится - хороший садик

0
02.04.2010
Лена
Доча, 17 лет 10 месяцевВторая доча, 13 лет 1 месяц Москва

садик все хвалят, но туда в этом году попали только льготники, к сожалению...((((

0
02.04.2010

Привет)))Хотела спросить какой вы выбрали садик?И какие именно плохие отзывы были о 1150, т.к. мы собрались именно туда он нам ближе всего к дому....причем попасть туда без взятки у нас не получается и выбрасывать деньги на ветер не хочется....

0
19.03.2010
Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва

Привет! Мы тоже из "Вешняков", идем в сентябре в садик №1039, находится на Кетчерской ул., знакомая водит сына уже 2-ой год, очень нравится, в мае была сама на собрании, тоже понравился, ну а там уж посмотрим...

0
23.07.2009
Анна
Москва

Сын ходит в 876 третий год. Хороший садик, мы довольны. Если будут конкретные вопросы - обращайтесь

0
02.04.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
И мы из Вешняков, у нас рядом 1896, 759 и 762... Ничего о них не слышали?
0
18.05.2010
Детские сады на Кронштадском бульваре что лучше?

Похожие записи