Кормишь, одеваешь, убираешь за ними, пока они ходят в твою группу.
Обращаешься, как со своими детьми, а они после выпускного даже не здороваются(и не только дети, даже некоторые родители)
Вот так.
Кормишь, одеваешь, убираешь за ними, пока они ходят в твою группу.
Обращаешься, как со своими детьми, а они после выпускного даже не здороваются(и не только дети, даже некоторые родители)
Вот так.
Если обижаться на всех нервов не хватит! На всех не угодишь и тем более сейчас не советские времена, не то что в садике, в школе то уважения нет к преподавателям.Идешь мимо школы ученики курят не успев выйти из школы, раньше о таком ученики и не мечтали!
дааа, обидно, что родители очень сильно настраивают детей против воспитателей, учителей.
У нас в семье при ребенке вообще воспитатели не обсуждаются.
А я недавно мимо первой учительницы прошла и не поздоровалась... Не узнала сначала, а потом было поздно... Мне так стыдно было...
все может быть, тем более столько времени прошло, она уже постарела, выглядит по-другому))
это говорит об их уровне воспитания в семье...
не реагируй
а я помню, но мне кажется, что они меня не помнят, хотя любили очень
да, ладно не помнят. Ясельки могут не помнить, а другие все помнят.