Войти

Обидно((

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Если обижаться на всех нервов не хватит! На всех не угодишь и тем более сейчас не советские времена, не то что в садике, в школе то уважения нет к преподавателям.Идешь мимо школы ученики курят не успев выйти из школы, раньше о таком ученики и не мечтали!

0
07.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

дааа, обидно, что родители очень сильно настраивают детей против воспитателей, учителей.

У нас в семье при ребенке вообще воспитатели не обсуждаются.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

А я недавно мимо первой учительницы прошла и не поздоровалась... Не узнала сначала, а потом было поздно... Мне так стыдно было...

0
08.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

все может быть, тем более столько времени прошло, она уже постарела, выглядит по-другому))

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это говорит об их уровне воспитания в семье...

не реагируй

0
07.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

стараюсь))

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

а я помню, но мне кажется, что они меня не помнят, хотя любили очень

0
07.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

да, ладно не помнят. Ясельки могут не помнить, а другие все помнят.

0
07.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

повезло с воспитателями, а я помню всех)))

0
07.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

отсутствие воспитания-это из семьи идет !

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Воспитанность.....

0
08.10.2009
Подскажите пожалуйста Какая-то странная адаптация....

Похожие записи