1.№ 1611 Детский сад (с ясельными и круглосуточными группами)
2.№ 185 (компенсирующего вида, для детей с нарушением речи)
3.№ 2521 Детский сад
Нужны ваши отзовы!!!
Записалась сразу в 3,но больше хочу в 185 попасть)))
1.№ 1611 Детский сад (с ясельными и круглосуточными группами)
2.№ 185 (компенсирующего вида, для детей с нарушением речи)
3.№ 2521 Детский сад
Нужны ваши отзовы!!!
Записалась сразу в 3,но больше хочу в 185 попасть)))
Скажите, удалось ли вам что-нибудь узнать об этих садах? И почему хотите именно в 185? Мы через 2 месяца переедем и будем жить на Софьи Ковалевской. Не знаю, куда бросаться, в какие сады перенести свою очередь... Буду признательна за совет)))
Спасибо большое, всё поняла! Надеюсь, в 185 наладится всё и деткам будет лучше, а мы тогда будем искать другие варианты)) Еще раз спасибо!
это я не к тому что сад плохой-там очень зав.клевая и сад сам хороший(я про условия)....а к тому что не угадаешь куда попадешь....если бы я точно знала что к примеру будут хорошие воспитатели или что деть болеть не будет-я бы на др.конец Москвы в сад моталась.Лотерея так сказать.....
и вообще узнав все эти тонкости-я к садовской жизни не стала подходить так радужно)))
в конце концов может быть такое-что все здорово и сад и воспитатели-а ребенок просто ходить не хочет...видила такие случаи...
Удачных вам поисков....
хотя наверное по большей части все сады одинаковы-и все зависит только от персонала....
так что наверное лучше выбирать что ближе к дому-по марозу масика раннем утром быстрее довести...
нет у них очередь на определенный сад.лучше сразу в 2а записываться.сходи попроси дописать,хотя в любом случае придеться еще в комиссию наведаться,посмотреть как очередь.
а в какой записали???
ну даааа!!!!!!!!!хотя в разных районах комиссия разная-куда то просто позвонить достаточно!!!в нашей многи ходили отмечались что бы очередь не уплыла))))))))))
ул.Талдомская,Коровинское ш.а район Западное Дегунино.
мм, ну мы почти рядом - бусиново
у нас просто они почти под боком,вот и хочу туда)))